Вычеслите:33/81÷11/45


Ответы на вопрос

Отвечает Андриенко Даниил.

Смотри во вложении (◠‿◕)


Отвечает Савинова Лера.

Ответ: 1  2/3 (  5/3)

Пошаговое объяснение:33/81: 11/45

33=3*11  81=9*9  45=9*5

3*11/9*9 : 11/9*5= 3*11/9*9  * 9*5/11 Скорочуємо і отримуємо 3/9 * 5+1/3 *5 =5/3 = 1  2/3