Найди значение выражения: (1878+9567-6413) :68= СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

Отвечает Камина Татьяна.

Ответ:

(1878+9567-6413)/6=5032/68=74