Пользуясь знаками арифметических действий, запишите двумя четверками наибольшее натуральное

число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Ірина.

4 - 4 = 0

4 + 4 = 8

4 * 4 = 16

4 : 4 = 1

44 = 44

4⁴ = 256

Если степень входит, то 4⁴, если нет то 44

Отвечает Новиков Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

если степени можно,то так:

(4*4)∞