50 + х=630 как будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

x=580

Пошаговое объяснение:

50+x=630

x=630-50

x=580

Отвечает Авхадиева Альмира.

Ответ:

x=630+50

x=680

680-50=630

630=630