Г) В классе 9 человек занимаются спортом. Это третья часть всех учеников класса. Сколько учеников

в классе?тттто тоторых составляет:​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Алёна.

Ответ: 27 учеников в классе

Пошаговое объяснение:

9 = одна треть       значит    9 * 3 = челая часть

1) 9 * 3 =27 (уч.) - всего