В коробке 120 фруктов. 60% яблоки 2/3 от остатка груши сколько мандарин в коробки​


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.

Ответ:

60%=0,6

120×0,6=72(яблоки)

120-72=48

48÷3×2=32(груши)

120-(72+32)=120-104=16(мандаринов)

Отвечает Сорокин Иван.

Ответ:

0 манжаривюнов

Пошаговое объяснение:

120:100=1,2

1,2×60=72

72:3=24

24×2=48

72+48=120

Мандаринов 0

Ой ошибся у меня не правильно