Какой путь пройдет порость со скоростью 68км/ч за 3.4ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянова Регина.

Ответ: 231,2.

Пошаговое объяснение: 68*3,4=231,2 (км.)-путь.

Отвечает Chugunov Kirill.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68*3,4=231,2км  пройденный путь