1,2:X=1,6:7Пж срочно ос надоБажано по діях


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2/х = 1,6/7

х = 1,2*7 / 1,6

х = 8,4/1,6

х = 5,25

Отвечает Бурнусузян Лала.

Відповідь: 1,2/х = 1,6/7

х = 1,2*7 / 1,6

х = 8,4/1,6

х = 5,25

Покрокове пояснення: