1 1/3×4/9+5/9×1 1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

1×3+1/3 × 4/9 + 5/9 × 1×3+1/3 =

= 4/3 × 4/9 + 5/9 × 4/3 =

= 16/27 + 20/27 = 36/27 = 12/9 = 4/3