Вычеслите свойства арефмитических действий 36+75+27+14+23= Пжж помогите срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

36+14=50

27+23=50

50+50=100

100+75=175