Помогите пожалуйста решить пример 1 2/3+2,5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/3+2.5 = 1 2/3 + 2 5/10 = 1 2/3 + 2 1/2 = 5/3 + 5/2 = (10+15)/6 = 25/6 = 4 1/6

Отвечает Паршков Данила.

Ответ:

4.16666666667

Пошаговое объяснение: