3 3/10-2 3/8= Помогите пожалуйста срочно(


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Дима.

Ответ:

3 3/10-2 3/8=33/10-19/8=37/40

Отвечает Косьмина Ксения.

Ответ:

³⁷/₄₀

Пошаговое объяснение:

3 3/10-2 3/8= 2 13/10 - 2 3/8 = 2 13*4/10*4 - 2 3*5/8*5= 2 52/40 - 2 15/40 =

= 37 /40