5/8 × 4/15решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Ваня.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

удачи


Отвечает Колб Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8×4/15=5×4/8×15=20/120=1×20/6×20=1/6