(8/9-5/6)+2/3 СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

7 2/3

Пошаговое объяснение:

=(8*6-5*9)/56+2/3=8/56+2/3=7+2/3=7 2/3