×<89523000÷(318×507-159766)


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

×<89523000÷(318×507-159766)

318×507=161226

161226-159766 =1460

89523000÷1460=61 317,123287671≈61317

х<61317