-2 8/7÷ 2 4/5= помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.

Ответ: -1 6/49 получается, надеюсь помог

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

- 55/49 или - 1 \frac{6}{49}

Пошаговое объяснение:

- 2 8/7 : 2 4/5 = - 22/7 :  14/5 = - 22 * 5/ 7* 14 = - 55/ 49 = - 1 \frac{6}{49}

отметь как лучший ответ, пожалуйста :)