3/1/3- 1//1/20 х =1/14/15 пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.

\frac{3}{\frac{1}{3}} - \frac{1}{\frac{1}{20}}x = \frac{1}{\frac{14}{15}}

9 - 20x = \frac{15}{14}

9 - \frac{15}{14} = 20x

x = 0.4