У-5/12=3/10 у+4/11=3/5 тендеу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Рената.

Ответ:

у-5/12=3/10. у+4/11=3/5

у=3/10+5/12. у=3/5-4/11

у=43/60. у=13/55