Y +(5/9 - 1/4) = 31/72


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

y+11/36=31/72

y=31/72-11/36

y=1/8 :)

Отвечает Жасыұзақ Саят.

Ответ:

у=1/8

Пошаговое решение

у+11/36=31/72

у=31/72-11/36

у=1/8