-9m*(-2/5n)=?помогите скорей пжзаранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9m*(-2/5n)=18/5mn=3 3/5mn