86×(а:67)=602 помогите пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ:

а=469

Пошаговое объяснение:

86*(а:67)=602

а:67=602:86

а:67=7

а=7*67

а=469

Отвечает Коваленко Никита.

Ответ:

469

Пошаговое объяснение:

а :67=602:86

а:67=7

а=67×7

а=469