Вычислил. (2 3/4 - 4 4/5) : 7/5 + 13/28Деление рациональные чисел урок 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Стас.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

11/4-24/5=55/20-96/20=-41/20

-41/20*5/7=-14/28

-41/28+13/28=-28/28=-1