5/6*6/5 здевете пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6*6/5 = 30/30 = 1

Отвечает Рогач Александр.

Ответ:

5/6*6/5=5×6/6×5=30/30=30÷30=1