(8+1 )(2х-3)-(4х-2)^2=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.

Ответ:

(8x-1)(2x-3)-(4x-2)2=1

16x^2-2x-24x+3-8x+4=1

16x^2-30x=0

x(16x-30)=0

x=0

или 16х-30=0

16х=30

х=1 7/8

Пошаговое объяснение: