Скажите пж как решить пример 20385:(723-720)³


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

755

Пошаговое объяснение:

20385÷3³=20385/3³=20385/27=755

Отвечает Ахрамович Яна.

Ответ:

(723-720)³=(3)³=9

Пошаговое объяснение:

...