Баган турде 1м-3дм4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.

Ответ:

1дм=10см=0,1м

4см=0,04м

Значит 1м-(3·0,1+0,04)м=1м-0,34м=0,64м

Здоровья и удачи!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

1дм=10см=0,1м

4см=0,04м

1м-(3·0,1+0,04)м=1м-0,34м=0,64м