Помогите срочно 2t^2-3t+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Валерія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2t^2-3t+1=0

т₁ ₂ = (-(-3)±√(9-4*2*1) ) / 2*2 = (3±1 )/4

т₁ =4/4=1

т ₂=3-1/4=1/2

Ответ: Т₁=1/2    Т ₂=1