Сравни величины: 1/4 ч и 20 минут Урок: Приведение обыкновенных дробей к общему знаменателю.

Сравнение обыкновенных дробей и смешанных чисел. Урок 2 Оnlinemektep

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

1/4 ч меньше 20 мин

потому что 1/4 ч=60/4=15мин

15 мин меньше 20 мин