481.Выяислите: 1) 2 7/9 - 1/3 2) 3 4/5 - 2/3 3) 4 5/6 - 2 1/3.ПОМАГИТЕ УМАЛЯЮ ПАЖАЛУСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)

 \frac{22}{9}

2)

 \frac{47}{15}

3)

 \frac{5}{2}