Пж решите уравнения срочно47y-44y=900015F+3f=88888887t-79t=20*106q+3q=900072​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

Если 47y-44y=900015, значит 3у=900015, остаётся лишь узнать чему будет равен у.

у=900015:3

у=300005

f+3f=888888, значит 4f=888888

f=888888:4

f=222222

87t-79t=20*10, значит 8t=200

t=200:8

t=25

6q+3q=900072, значит 9q=900072

q=900072:9

q=100008

Отвечает Сосипатрова Ирина.

Пошаговое объяснение:

1)

3у = 900015

у = 300005

2)

4f = 888888

f = 222222

3)

8t = 200

t = 200 : 8

t = 25

4)

9q = 900072

q = 100008