4Реши уравнения.х+60 = 54 000 × 3360 + х = 125 200:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

Ответ:

х+60=54 000×3

х+60=162 000

x=162 000-60

x=161 940

161 940+60=54 000×3

162 000=162 000

360+x=125 200:20

360+x=6 260

x=6 260-360

x=5 900

360+5 900=125 200:20

6 260=6 260