-48×(-2 5/12) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.

Ответ:116

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давыдова Катя.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

-48×(-29/12)=4×29=116