Математика -2 8/7 / 2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 8/7 / 2 4/5= -22/7 : 14/5= -22/7*5/14=-22*5/2=-11*5=-55