Номер 524; а) 37х=259 б) 252/у=21 в) z/18=6


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.

а)x=259/37=7

б)у=252/21=12

в)z=18*6=108

Отвечает Глазун Анатолий.

Ответ:

ок

Пошаговое объяснение:

а)37х=259

х=259:37

х=7