Помогите с математикой, дам 23 балла умоляю...:)0) Найди значение выражения:

0,14⋅(7,5+4,84)−1,052. Результат первого действия равен - Результат второго действия равен - Результат третьего действия равен-

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

1)4,84+7,5=12,34

2)12,34×0,14=1,7276

3)1,7276-1,052=0,6756

ыыы