10m×(-0,5n)Помогите Көмектесіңіздерші​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

-5mn

Пошаговое объяснение:

10m* ( -0,5n)= 10* ( -0,5) * m * n= -5mn

( от перемены мест множителей произведение не меняется )