(-4 2/3)=? (-3/4):1 1/2=? 5:(-5/8)=? -3 3/4:1 1/2=? (6 1/4):(-5/8)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Силенко Александра.

Ответ:

1) -14/3

2) -3/4 = - 0,75

3)0,5

4) -8

5) -1 1/2 = -3/2 = -1,5

6) -10

Пошаговое объяснение: