Поставьте в соответствие каждой дроби из первой строки равную ей дробь из вторго столбца

А)3/5.1)1/9 Б)2/18.2)15/18 В)4/6.3)9/15 Г)5/6.4)2/3 нужно поставьте в соответствие каждой дроби из первой строки равную ей дробь из вторго столбца

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

1/9=2/18
3/5=9/15
5/6=15/18
4/6=2/3