Объясните пожалуйста как решить уравнение 2/5 + х = 5/ 12 с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Мономахова Соня.

Ответ:

2/5 + х = 5/ 12=

х=1/60

Пошаговое объяснение: