Решите уравнение х - 44 13/15 = 44 1/21 + 50 2/35 Срочно пожалуйста Даю 3о баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

х-233/5=925/21+1752/35

х-233/5=4625+5256/105

х-233/5=9881/105

х=9881/105+233/5

х=9881+4893/105

х=14774/105

Пошаговое объяснение: