Дріб 5/9 дорівнюе дробу варианти (10/28, 18 /10 5/18 10/18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Михаил.

Ответ:

10/18

Пошаговое объяснение:

5/9 = (5*2)/(9*2) = 10/18