X:800=64000помагите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.

Ответ:

51 200 000

Пошаговое объяснение:

x=64000*800

x=51 200 000

Отвечает Гаманович Евгений.

Ответ:

х=64000×800

×=51 200 000

51 200 000÷800=64000

Пошаговое объяснение:

вот