5/6*3/20 пажалуста срочна​


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{5}{6} *\frac{3}{20} =\frac{5*3}{6*20} =\frac{1*1}{2*4} =\frac{1}{8} =0.125

Ответ: 0,125