9/7х-2/7х=7 решите уранению ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ: х=7.

Пошаговое объяснение:

9/7х-2/7х=7→

  1. х·(9/7-2/7)=7
  2. х•7/7=7
  3. х•1=7
  4. х=7.