0,5÷3=1⅓÷x плиз быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

1⅓=1, так как 1 в любой степени будет 1

Тогда:

0.5÷3=1÷х

0.5/3=1/х

0.5х=3

х=3/0.5

х=6