(27−39)−(76−39)−(27−76)= Решите с открытыми скобками Срочно 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.

Ответ:

(27-39)-(76-39)-(27-76)=27-39-76+39-27+76=(27-27)+(76-76)+(39-39)=0