Задача7.сложность 3. Коля стер некоторые цифры в примерах на доске и написал буквы вместо них.

Найти А, В, Е, К

Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.

А=9
В=1
Е=0
К=4
5+9=14
1+9=10
9+9+1=19