6. Розв'яжи рівняння.x - 5840 = 7554​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Артем.

Ответ:

13394

Пошаговое объяснение:

x - 5840 = 7554​

х=7554+5840

х=13394

Отвечает Гордеева Ирина.

Ответ:

x=7554+5840

x=13 394