4:(-1/2) 5:(-5/8) (-4 2/3):2/9 (-6 1/4):(-5/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Геликова Алина.

Ответ:

4:(-1/2)=-8

5:(-5/8)=-32/5

(-4 2/3):2/9=-12

(-6 1/4):(-5/8)=12/5