Вычислите:-9 +(-3.5); -0.6 + (-1/2) + 0.7; -3.8 + (-5.4); -0.75 + (-4/5) + 0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.

-9+(-3.5)=-6.5:                                                   -3.8+(-5.4)=1.6
-0.6+(-1/2)+0.7= 0.1+-1/2=0.1+-0.5=-0.6       -0.75+(-4/5)+0.9=?